Салон кофемашин САЕКО

 
Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ru

 
 
 
 

 
Какую кофемашину или кофеварку выбрать?


Как ухаживать за рожковой кофеваркой?

Может ли автоматическая кофемашина приготовить эспрессо?

Как настроить помол в автоматической кофемашине?

Как приготовить молочную пенку для капучино

Мы переносим содержимое Saeko.ru в части всей кофейной тематики, и кофемашин Saeco в том числе, на домен mycup.ru. Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ru

 

 

 
saeco_t01 левый верх saeko 15x15 transparent saeco_t03 правый верх
 

Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ru

saeko.ru = mycup.ru Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ruКак говаривали великие полководцы мира сего, - «В войне главное манёвр.» И в современной не вполне выгодной для нас ситуации, нас попросту попросили свалить. Что же? К сожалению, мы вынуждены отступить и перенести контент по кофемашинам и кофеваркам Saeco на другое доменное имя.

История это не новая, и, на наш взгляд, достаточно бестолковая, если смотреть на неё с любой стороны. Компания Philips в лице своих представителей и менеджеров в России упорно, начиная с 2009 года не желали видеть в saeko.ru своего контрагента, не смотря на прекрасные результаты в части реализации кофемашин Saeco. И это не взирая на то, что на saeko.ru предлагались исключительно кофеварки и кофемашины Saeco. Да что там говорить, работники Филипс, отвечающие за направление кофемашин, мало что в них понимали, а специфика этого товара и сегмента рынка их мало интересовали. К тому же, партнёры компании Philips, осуществлявшие оптовую торговлю кофемашинами Saeco, не принимали назад некондиционный товар, доля которого доходила до 15 и даже 20%, если считать мелкие огрехи и некорректную работу новой электроники. Кроме того, в сервисных центрах Philips мастера были не в теме и не было запчастей, ни на новые модели Saeco, ни на старые модели Saeco. А привозя кофемашину или кофеварку Saeco в сервис Philips, часто можно было слышать, - «Эта кофемашина продана не Филипсом, мы такие не ремонтируем.»

В то же время компании оптовики, которые реализовывали филипсовский товар оптом, продавали на розничном рынке кофемашины Saeco по оптовым ценам. А сама компания Philips с розничным магазинами не работала, только через посредников. Увы, но такая ситуация достаточно сильно надломила российский рынок кофемашин, продажи Saeco резко упали. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что свято место пусто не бывает. Пока Philips «переваривал» своё новое приобретение, тм Saeco, брешь в рынке закрыли конкуренты и новоиспечённые производители кофемашин. Не стоял на месте и расширялся сегмент капсульных кофемашин. Ценовая политика Philips в части кофемашин, а именно завышение цены на 15-20%, сделала то, что сделала.

Всё это привело к тому, что c 2013 года на сайте Saeko.ru полностью прекратилась продажа кофемашин и кофеварок Saeco. Всё внимание администрация Saeko.ru сконцентрировала на поддержке покупателей, бесплатной поддержке, через форум Saeco, по телефону и электронной почте.

Несколько попыток с нашей стороны установить контакт были отклонены. Интересно и то, что никто из компании Philips не пытался установить с saeko.ru партнёрские отношения, за исключением одного работника, но и тот не смог сделать конкретного выгодного предложения. Предложенные им оптовые цены на кофемашины Saeco были на 15% выше розничных.

И ныне, с претензией по использованию доменного имени saeko.ru к нашему провайдеру обратилась не сама Philips, а некая компания, назовём её условно «Клоуны и партнёры», которые кинули предъяву нашему хостпровайдеру, которые здесь уж совсем не причём. И чтобы не подводить наших уважаемых партнёров под монастырь, мы переносим содержимое Saeko.ru в части всей кофейной тематики, и кофемашин Saeco в том числе, на домен mycup.ru. Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ru

Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ru

Нововсти Saeco

10.01.2019
Правила каталога САЭКО вступили в действие


29.12.2018
Кофемашины Saeco переезжают на сайт mycup.ru


22.06.2018
Nivona швейцарская или германская компания? От Парижа до Сайгона лучше нету, чем Nivona!


27.03.2018
Выпей кофе с калачом, будет море ни почём!


23.03.2018
Пройди боевой путь и выиграй ноутбук Alienware 17 или процессор Intel® Core™ i7




 

saeko.ru - объект охраняется милицией

Салон автоматических кофе-машин - Saeko

 

 

 
saeco_t07 левый низ   saeco_t09 правый низ


Вся представленная на сайте информация, касающаяся услуг, цен на продукцию, а также типов, размеров и названия, условий сортировки и поставки носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 494 , ст. 437 (2) ГК РФ.  Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

Copyright SAEKO.RU

© 2004-2019 SAEKO.RU Самый Актуальный Электронный Каталог Организаций.

 

мы переносим содержимое Saeko.ru в части всей кофейной тематики, и кофемашин Saeco в том числе, на домен mycup.ru. Кофемашины Saeco и кофейный контент переезжают на mycup.ru



Рейтинг@Mail.ru

saeko.ru - Объект охраняется милицией