SAEKO - новости и реклама рынка кофе и кофемашин

04.03.2013 Настроение поднимается, когда цены падают

 
 
 
 
 

Салон бытовой техники Saeco

 

 

 
saeco_t01 левый верх saeko 15x15 transparent saeco_t03 правый верх
 

Saeco Royal Professional и Saeco Royal Cappuccino со скидкой до 18 марта

 Срок предоставления скидок на кофемашины Роял продлен до 18 марта 2013 г.

Saeco Royal Professional и Saeco Royal Cappuccino со скидкой до 18 мартаКофемашины Saeco Royal Professional и Saeco Royal Cappuccino со скидкой.

До 18 марта продлен срок предоставления скидок на лучшие кофемашины Saeco Royal. Акция Зимние Каникулы плавно перетекла в Весеннее Настроение, в течение которой Вы можете приобрести кофемашины Saeco Royal Professional и Saeco Royal Cappuccino со скидкой.
Saeco Royal самые надежные и производительные бытовые кофемашины, которые не уступают по качеству приготовления кофе профессиональным кофемашинам, а по простоте и надежности не имеют равных.

Мы заметили, что ничто так не поднимает настроение, как падение цен. Похоже, что пора разгрузить склады. Поэтому те, кто планировал совершить покупку кофемашины позже из-за нехватки средств не найдут лучшего времени, чтобы купить самую надежную кофемашину. Мы продлеваем срок предоставления скидок и возможность купить кофемашину Saeco Royal Professional или Saeco Royal Cappuccino со скидкой.
В рамках акции ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ цена со скидкой на кофемашину Saeco Royal Professional составляет 30000 рублей. Кофемашину Saeco Royal Cappuccino до 18 марта у нас можно купить за 32000 рублей.
Просим также обратить внимание, что количество кофемашин ограничено и времени для покупки с каждым днем остается все меньше и меньше.

Королевское снижение цены на кофемашины Saeco Royal

Кофемашины Saeco Royal заслуженно считаются самыми лучшими аппаратами для приготовления эспрессо и капучино. Причем они лучшие не только среди кофемашин Saeco, а среди всех бытовых кофемашин всех производителей. И все потому, что в свое время компания Saeco поставила перед собой и с своими инженерами задачу: создать бытовую автоматическую кофемашину, которая не будет уступать профессиональным кофемашинам. Но получилось так, что новая разработка оказалась не только не хуже, а лучше. Получившаяся кофемашина не уступала по качеству приготовления кофе профессиональной технике и превосходила её по надежности и простоте в эксплуатации. Тогда и было решено назвать кофемашину "королевской", т.е. Royal.

Предложение от 04.03.2013, в данное время не актуально.


19.11.2011

У Вас нет инструкции на кофемашину Saeco или проблема с гарантией?

Сегодня Philips, реализуя кофемашины Saeco, делает основную ставку на федеральные сети розничной торговли, что приводит к негативной ситуации и провалу в сегменте интернет-торговли. Естественно, что свято место пусто не бывает, и эту нишу мгновенно заполнили кофемашины и кофеварки Saeco, поступающие в розничную сеть без гарантии, с годовой гарантией, без инструкций на русском языке ...

Читать далее 


Наша компания благодарит Вас за выбор кофемашины Saeco!

 

  

Нововсти Saeco

10.01.2019
Правила каталога САЭКО вступили в действие


29.12.2018
Кофемашины Saeco переезжают на сайт mycup.ru


22.06.2018
Nivona швейцарская или германская компания? От Парижа до Сайгона лучше нету, чем Nivona!


27.03.2018
Выпей кофе с калачом, будет море ни почём!


23.03.2018
Пройди боевой путь и выиграй ноутбук Alienware 17 или процессор Intel® Core™ i7





Салон автоматических кофе-машин - Saeko 

 
saeco_t07 левый низ   saeco_t09 правый низ


 

Copyright SAEKO.RU

© 2004-2019 SAEKO.RU Самый Актуальный Электронный Каталог Организаций.

 

Мы продлеваем срок предоставления скидок и возможность купить кофемашину Saeco Royal Professional или Saeco Royal Cappuccino со скидкой..



Рейтинг@Mail.ru

saeko.ru - Объект охраняется милицией